Как получить BeIN Sports On Kodi


Как получить BeIN Sports On Kodi

Опубликовано: 21 августа 2023 г.

Вот способ, которым вы можете смотреть свои любимые виды спорта в прямом эфире на Kodi. Все, что вам нужно, это PureVPN и beIN Sports, и вы готовы идти.

BeIN Sports – одно из лучших мест для трансляции любимых видов спорта в Интернете. В сочетании с доступностью и свободой, которую предоставляет Kodi, у вас будут прекрасные средства для трансляции ваших любимых видов спорта в Интернете. Тем не менее, поскольку официальный репозиторий на Kodi довольно ограничен, beIN Sports не доступен для установки пользователями Kodi..

Но, не унывайте, как с другими каналами, такими как ESPN и NBC, есть неофициальные репозитории и дополнения, которые работают так же хорошо, как и официальные. Тем не менее, вам может понадобиться PureVPN, чтобы пройти через региональные ограничения beIN Sports..

Прыгать в…

Что такое BeIN Sports и как вы можете получить это дополнение Kodi?

Для тех, кто живет в Соединенных Штатах, beIN Sports не является чем-то новым, поскольку он является одним из самых популярных потоковых сервисов в стране. Он показывает прямые трансляции практически для каждого спортивного события, которое происходит в мире. Это включает в себя Премьер-лигу, Лигу чемпионов УЕФА, НБА и многие другие.

Однако из-за региональных ограничений и ограничений их услуги доступны только в США. И если это было достаточно плохо, BeIN Sports не имеет официального дополнения для Kodi. Но, как мы заявляли ранее, существуют неофициальные версии, которые в сочетании с PureVPN могут помочь вам смотреть beIN Sports на Kodi из любой точки мира..

Как смотреть спортивные состязания beIN на Kodi

Теперь, когда вы знаете, что есть способ смотреть и транслировать beIN Sports на Kodi, давайте перейдем к тому, как вы можете получить к нему доступ. Но, прежде чем мы перейдем к процессу установки, вам необходимо скачать репозиторий с дополнением beIN Sports..

  Ват это мой IP-адрес?

Для загрузки репозитория Matt Huisman Kodi выполните следующие действия:

  1. Открыть коди
  2. Перейдите в «Настройки»
  3. Выберите дополнения
  4. Убедитесь, что для параметра «Неизвестные источники» установлено значение «включено»
  5. Перейти в «Файловый менеджер»
  6. Выберите «Добавить источник».
  7. Выберите и введите https://k.mjh.nz
  8. Выберите «ОК»
  9. Введите MJH в качестве имени источника
  10. Снова нажмите «ОК»
  11. Перейдите в главное меню, а затем дополнения
  12. Выберите «Мои дополнения»
  13. Выберите «..» и «Установить из zip-файла».
  14. Выберите «MJH» из списка
  15. Выберите "repository.matthuisman.zip" файл.
  16. В репозитории начнется установка

Теперь, когда репозиторий установлен, сложная часть больше не используется. Теперь вы можете легко установить дополнение beIN Sports из репозитория и смотреть свои любимые виды спорта в прямом эфире. Чтобы установить дополнение, выполните следующие действия:

  1. Открыть коди
  2. Перейти в главное меню
  3. Перейдите к «Дополнения», а затем «Мои дополнения».
  4. Выбрать “…”
  5. Выберите «Установить из репозитория»
  6. Выберите "MattHuisman.nz Репозиторий"
  7. В списках выполните поиск «Надстройки для видео», а затем «beIN Sports Connect».
  8. Нажмите «Установить» и дождитесь завершения процесса
  9. Теперь у вас есть доступ к BeIN Sports на Kodi.

Зачем вам нужен VPN для beIN Sports On Kodi

Есть несколько причин, почему НУЖНА VPN, если они хотят получить доступ и смотреть beIN Sports на Kodi. Во-первых, beIN Sports доступен в нескольких отдельных странах, таких как США и Канада. Итак, чтобы получить доступ к beIN Sports в других странах, вам потребуется помощь VPN. Только через VPN вы сможете подписаться на его потоковую службу.

Во-вторых, упомянутое здесь дополнение beIN Sports Kodi доступно в странах APAC, среди которых Австралия, Новая Зеландия и Индонезия, а также некоторые другие. Итак, чтобы использовать надстройку, вам снова понадобится помощь VPN. В общем, чтобы смотреть beIN Sports на Kodi, вам понадобится VPN. Другого пути нет.

  NTP-усиление DDoS-атаки

Чтобы загрузить и установить PureVPN на Kodi, выполните следующие несколько простых шагов:

  1. Загрузите и установите Kodi-репозиторий PureVPN
  2. Открыть коди
  3. Перейдите на страницу дополнений
  4. Нажмите на значок открытого окна вверху
  5. Установите скачанный zip-файл
  6. Установить репозиторий
  7. Перейти к дополнениям, а затем дополнения программы
  8. Запустить PureVPN
  9. Перейдите в Настройки
  10. Добавьте в свой аккаунт данные
  11. Настройте VPN на автоматическое подключение при каждом запуске
  12. Нажмите ОК

Заключительные слова

Итак, в заключение, если вы хотите смотреть свои любимые виды спорта в прямом эфире и онлайн через beIN Sports на Kodi, то вам понадобится PureVPN. Тем не менее, не думайте об этом как о дополнительном препятствии, но скрытом благословении, поскольку оно не только предоставляет вам доступ к BeIN Sports и его дополнению на Kodi, но также защищает вас и вашу личность от тысяч онлайн-угроз. В некотором смысле, это беспроигрышный вариант, если вы используете PureVPN с beIN Sports на Kodi..