Как смотреть награды «Выбор критика» 2020 онлайн


Как смотреть награды «Выбор критика» 2020 онлайн

Следуйте этим простым шагам ниже, чтобы посмотреть Critic’s Awards 2020 в прямом эфире и онлайн из любой точки мира:


  • Подписаться на PureVPN
  • Загрузите и установите приложение PureVPN
  • Подключиться к серверу США
  • Перейти к CW
  • Начните смотреть и наслаждаться

Смотреть критик выбор награды 2019

  • Когда и где проводятся премии Critic’s Choice?
  • Где посмотреть Critic’s Choice Awards 2020?
  • Как посмотреть награду «Выбор критиков» 2020?
  • Выбор Критика Награды 2020 Номинации
  • Почему PureVPN?
  • Когда и где проводятся премии Critic’s Choice?

    Мероприятие будет проходить в том же месте, что и Critic’s Choice Awards 2019. Ниже указаны точная дата и место предстоящей церемонии награждения..

    25th Critic’s Choice Awards
    Дата: Воскресенье, 12 января 2020 г.
    место встречи: Баркер вешалка в Санта-Монике, Калифорния

    Где посмотреть Critic’s Choice Awards 2020?

    Поскольку 25th Critics Choice Awards является глобальным событием, фанаты со всего мира заинтересованы в просмотре живой церемонии. Поклонники могут настроить CW в этом году, чтобы посмотреть это событие в прямом эфире. Вы также можете использовать другие потоковые устройства для просмотра наград Critics Choice, таких как упомянутые ниже в CW App:

    • Apple TV
    • Року игроков
    • Chromecast
    • Амазонка Fire TV и Fire TV палочки
    • Amazon Fire Tablet (Kindle)
    • Xbox One
    • iPhone / iPad / iPod Touch с iOS 9 или выше
    • Android телефоны и планшеты
    • Windows таблетки

    Как посмотреть награду «Выбор критиков» 2020?

    Для людей, живущих в Соединенных Штатах, посмотреть предстоящую в 2020 году премию Critic’s Choice Awards очень просто, поскольку им достаточно лишь войти в телевизионную сеть CW, найти ссылку, и на этом все. После этого они могут легко насладиться событием.

    Тем не менее, то же самое нельзя сказать о людях, живущих в других местах. Это потому, что CW Television Network доступна только в Соединенных Штатах. Итак, что они могут сделать? Ну, есть простое решение. Все, что им нужно, это активное VPN-соединение, такое как PureVPN..

    Чтобы начать, выполните следующие действия:

    • Получить PureVPN
    • Загрузите и установите приложение PureVPN на предпочитаемое вами устройство.
    • Запустите PureVPN и войдите под своими учетными данными.
    • Подключиться к серверу США
    • Зайдите в CW и найдите награду Critic’s Choice.
    • Начните потоковую передачу и наслаждайтесь!

    Выбор Критика Награды 2020 Номинации

    Часы Critic's Choices Awards 2019

    Ассоциация «Выбор критиков» наконец-то объявила 8 декабря 2019 года о своем назначении на предстоящие 25-е ежегодные премии «Выбор критиков», и, как вы ожидали, списки будут такими, как вы ожидали. «Ирландец» Мартина Скорсезе возглавляет список номинантов с 14 упоминаниями. Это включает в себя номинации как на лучшую картину, так и на лучшего режиссера.

    Что касается номинаций на телевидении, Netflix лидирует в этом рейтинге с колоссальными 61 упоминанием, а HBO идет на втором месте с 33. Netflix «Когда они видят нас» лидирует в телевизионных номинациях с 6 упоминаниями, включая Best Limited Series. Для получения более подробной информации, ознакомьтесь с полным списком номинаций фильмов и ТВ ниже:

    ЛУЧШАЯ КАРТИНКА

    • 1917
    • Форд против Феррари
    • Ирландец
    • Jojo Rabbit
    • джокер
    • Маленькая женщина
    • История брака
    • Однажды … в Голливуде победитель
    • паразит
    • Uncut Gems

    ЛУЧШИЙ АКТЕР

    • Антонио Бандерас – Боль и Слава
    • Роберт Де Ниро – ирландец
    • Леонардо Ди Каприо – Однажды … в Голливуде
    • Адам Драйвер – История брака
    • Эдди Мерфи – Долемит – мое имя
    • Хоакин Феникс – Джокер победитель
    • Адам Сэндлер – необработанные драгоценные камни

    ЛУЧШИЙ АКТРЕСС

    • Авквафина – Прощание
    • Синтия Эриво – Гарриет
    • Скарлетт Йоханссон – История брака
    • Lupita Nyong’o – Нас
    • Saoirse Ronan – Маленькие женщины
    • Шарлиз Терон – Бомба
    • Рене Зеллвегер – Джуди победитель

    ЛУЧШИЙ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АКТЕР

    • Виллем Дефо – Маяк
    • Том Хэнкс – Прекрасный День в Соседстве
    • Энтони Хопкинс – Две Папы
    • Аль Пачино – ирландец
    • Джо Пески – ирландец
    • Брэд Питт – Однажды … в Голливуде победитель

    ЛУЧШИЙ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АКТРЕС

    • Лаура Дерн – История брака победитель
    • Скарлетт Йоханссон – Кролик Jojo
    • Дженнифер Лопес – Хастлеры
    • Флоренс Пью – Маленькие женщины
    • Марго Робби – бомба
    • Чжао Шужень – Прощание

    Лучший молодой актер / актрис

    • Джулия Баттерс – Однажды … в Голливуде
    • Роман Гриффин Дэвис – Кролик Jojo победитель
    • Ноа Юп – Мальчик Хани
    • Thomasin McKenzie – Jojo Rabbit
    • Шахади Райт Джозеф – Нас
    • Арчи Йейтс – Кролик Jojo

    Лучший действующий ансамбль

    • гром среди ясного неба
    • Ирландец победитель
    • Ножи
    • Маленькая женщина
    • История брака
    • Однажды … в Голливуде
    • паразит

    ЛУЧШИЙ ДИРЕКТОР

    • Ноа Баумбах – История брака
    • Грета Гервиг – Маленькие женщины
    • Бонг Джун Хо – Паразит победитель
    • Сэм Мендес – 1917
    • Джош Сафди и Бенни Сафди – Uncut Gems
    • Мартин Скорсезе – ирландец
    • Квентин Тарантино – Однажды … в Голливуде

    ЛУЧШИЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СКРИПЛЕЙ

    • Ноа Баумбах – История брака
    • Риан Джонсон – Ножи вне
    • Бонг Джун Хо и Хань Джин Вон – Паразит
    • Квентин Тарантино – Однажды … в Голливуде победитель
    • Лулу Ван – Прощание

    Лучший адаптированный экран

    • Грета Гервиг – Маленькие женщины победитель
    • Ноа Харпстер и Мика Фицерман-Блю – Прекрасный день в окрестностях
    • Энтони Маккартен – Две Папы
    • Тодд Филлипс & Скотт Сильвер – Джокер
    • Тайка Вайтити – Кролик Jojo
    • Стивен Заиллиан – ирландец

    ЛУЧШАЯ КИНЕМАТОГРАФИЯ

    • Ярин Бляшке – Маяк
    • Роджер Дикинс – 1917 победитель
    • Федон Папамичаэль – Форд против Феррари
    • Родриго Прието – ирландец
    • Роберт Ричардсон – Однажды … в Голливуде
    • Лоуренс Шер – Джокер

    ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН

    • Марк Фридберг, Крис Моран – Джокер
    • Деннис Гасснер, Ли Санэндес – 1917
    • Джесс Гончор, Клэр Кауфман – Маленькие женщины
    • Ли Ха Джун – Паразит
    • Барбара Линг, Нэнси Хей – Однажды … в Голливуде победитель
    • Боб Шоу, Регина Грейвс – ирландец
    • Донал Вудс, Джина Кромвель – Аббатство Даунтон

    ЛУЧШЕЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ

    • Рональд Бронштейн, Бенни Сафди – Uncut Gems
    • Эндрю Бакленд, Майкл МакКускер – Форд – Феррари
    • Ян Цзиньмо – Паразит
    • Фред Раскин – Однажды … в Голливуде
    • Тельма Скунмейкер – ирландец
    • Ли Смит – 1917 победитель

    ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН КОСТЮМА

    • Рут Э. Картер – Долемит – мое имя победитель
    • Джулиан Дэй – Ракетчик
    • Жаклин Дарран – Маленькие женщины
    • Арианна Филлипс – Однажды … в Голливуде
    • Сэнди Пауэлл, Кристофер Петерсон – Ирландец
    • Анна Роббинс – Аббатство Даунтон

    ЛУЧШИЕ ВОЛОСЫ И МАКИЯЖ

    • гром среди ясного неба победитель
    • Долемит – Мое Имя
    • Ирландец
    • джокер
    • Джуди
    • Однажды … в Голливуде
    • Ракета человек

    ЛУЧШИЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ

    • 1917
    • Ad Astra
    • Аэронавты
    • Мстители: Эндшпиль победитель
    • Форд против Феррари
    • Ирландец
    • Король Лев

    Лучшая анимация

    • отвратительный
    • Frozen II
    • Как приручить дракона: скрытый мир
    • Я потерял свое тело
    • Пропущенная ссылка
    • История игрушек 4 победитель

    ЛУЧШИЙ КИНО ДЕЙСТВИЙ

    • 1917
    • Мстители: Эндшпиль победитель
    • Форд против Феррари
    • Джон Вик: Глава 3 – Парабеллум
    • Человек-паук: далеко от дома

    ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ

    • Booksmart
    • Долемит – Мое Имя победитель
    • Прощание
    • Jojo Rabbit
    • Ножи

    Лучший научно-фантастический фильм или фильм ужасов

    • Ad Astra
    • Мстители: Эндшпиль
    • Midsommar
    • Нас победитель

    ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

    • Atlantics
    • Les Misérables
    • Боль и Слава
    • паразит победитель
    • Портрет дамы в огне

    ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ

    • Глазго (Нет места, как дома) – Дикая Роза победитель
    • (Я собираюсь) Люби меня снова – Rocketman победитель
    • Я стою с тобой – прорыв
    • В Неизвестное – Frozen II
    • Безмолвный – Аладдин
    • Дух – Король Лев
    • Встань – Гарриет

    ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ

    • Майкл Абельс – мы
    • Александр Десплат – Маленькие женщины
    • Хильдур Гуднадоттир – Джокер победитель
    • Рэнди Ньюман – История брака
    • Томас Ньюман – 1917
    • Робби Робертсон – ирландец

    ЛУЧШАЯ ДРАМА СЕРИЯ

    • Корона (Netflix)
    • Дэвид Делает Человека (СОБСТВЕННЫЙ)
    • Игра престолов (ГБО)
    • Хороший бой (CBS All Access)
    • Поза (FX)
    • Правопреемство (ГБО) победитель
    • Это мы (NBC)
    • Сторож (HBO)

    ЛУЧШИЙ АКТЕР СЕРИИ ДРАМЫ

    • Стерлинг К. Браун – это мы (NBC)>
    • Майк Колтер – Зло (CBS)
    • Пол Джаматти – Миллиарды (Showtime)
    • Кит Харингтон – Игра престолов (HBO)
    • Фредди Хаймор – Хороший Доктор (Азбука)
    • Тобиас Мензис – Корона (Netflix)
    • Билли Портер – Поза (FX)
    • Джереми Стронг – Правопреемство (HBO) победитель

    ЛУЧШИЙ АТРЕСС В СЕРИИ ДРАМЫ

    • Кристин Барански – The Good Fight (CBS All Access)
    • Оливия Колман – Корона (Netflix)
    • Джоди Комер – Killing Eve (BBC America)
    • Николь Кидман – Большая Маленькая Ложь (HBO)
    • Регина Кинг – Сторожи (HBO) победитель
    • Mj Rodriguez – Поза (FX)
    • Сара Снук – Наследование (HBO)
    • Зендая – Эйфория (ГБО)

    ЛУЧШИЙ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АКТЕР СЕРИИ ДРАМЫ

    • Асанте Блэк – это мы (NBC)
    • Билли Крудуп – Утреннее шоу (Apple) победитель
    • Азия Кейт Диллон – Миллиарды (Showtime)
    • Питер Динклаге – Игра престолов (HBO)
    • Джастин Хартли – Это Мы (NBC)
    • Делрой Линдо – The Good Fight (CBS All Access)
    • Тим Блейк Нельсон – Сторожи (HBO)

    ЛУЧШИЙ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АКТРЕС СЕРИИ DRAMA

    • Хелена Бонэм Картер – Корона (Netflix)
    • Гвендолин Кристи – Игра престолов (HBO)
    • Лаура Дерн – Большая Маленькая Ложь (HBO)
    • Одра Макдональд – The Good Fight (CBS All Access)
    • Жан Смарт – Сторож (HBO) победитель
    • Мерил Стрип – Большая Маленькая Ложь (HBO)
    • Сьюзен Келечи Уотсон – это мы (NBC)

    ЛУЧШАЯ СЕРИЯ КОМЕДИ

    • Барри (ГБО) победитель
    • Fleabag (Amazon)
    • Чудесная миссис Мейзел (Амазонка)
    • Мама (CBS)
    • Один день за один раз (Netflix)
    • PEN15 (Хулу)
    • Schitt’s Creek (Pop)

    ЛУЧШИЙ АКТЕР СЕРИИ КОМЕДИ

    • Тед Дэнсон – Хорошее Место (NBC)
    • Уолтон Гоггинс – Единорог (CBS)
    • Билл Хадер – Барри (HBO) победитель
    • Евгений Леви – Ручей Шитта (Поп)
    • Пол Радд – Жизнь с самим собой (Netflix)
    • Башир Салахуддин – Витрина Шермана (IFC)
    • Рами Юсеф – Рами (Хулу)

    ЛУЧШИЙ АКТРЕС В СЕРИИ КОМЕДИ

    • Кристина Эпплгейт – Мертв для меня (Netflix)
    • Элисон Бри – СВЕТ (Netflix)
    • Рэйчел Броснахан – Чудесная миссис Мейзел (Амазонка)
    • Кирстен Данст – О том, как стать Богом в Центральной Флориде (Showtime)
    • Юлия Луи-Дрейфус – Вип (HBO)
    • Кэтрин О’Хара – Ручей Шитта (Поп)
    • Фиби Уоллер-Бридж – Флибэг (Амазонка) победитель

    ЛУЧШИЙ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АКТЕР СЕРИИ КОМЕДИ

    • Андре Браугер – Бруклинские девять-девять (NBC)
    • Энтони Карриган – Барри (HBO)
    • Уильям Джексон Харпер – Хорошее место (NBC)
    • Даниэль Леви – Ручей Шитта (Поп)
    • Нико Сантос – супермаркет (NBC)
    • Эндрю Скотт – Флибаг (Амазонка) победитель
    • Генри Винклер – Барри (HBO)

    ЛУЧШИЙ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АКТРЕС В СЕРИИ КОМЕДИ

    • Алекс Борштейн – Чудесная миссис Мейзел (Амазонка) победитель
    • Д’Арси Карден – Хорошее место (NBC)
    • Сиан Клиффорд – Флибаг (Амазонка)
    • Бетти Гилпин – GLOW (Netflix)
    • Рита Морено – Один день за один раз (Netflix)
    • Энни Мерфи – Ручей Шитта (Поп)
    • Молли Шеннон – Двое других (Центральная комедия)

    ЛУЧШАЯ ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ

    • Поймать-22 (Хулу)
    • Чернобыль (ГБО)
    • Фосс / Вердон (FX)
    • Тревор Ноа, Тревор Ноа Тур
    • Самый громкий голос (Showtime)
    • Невероятно (Netflix)
    • Когда они видят нас (Netflix) победитель
    • Годы и годы (ГБО)

    ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ДЛЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

    • Брексит (ГБО)
    • Deadwood: The Movie (HBO)
    • Эль Камино: Плохое кино (Netflix) победитель
    • Остров Гуава (Амазонка)
    • Родной сын (ГБО)
    • простофиля & Лоретта (Пожизненная)

    Лучший актер в ограниченной серии или фильм, созданный для телевидения

    • Кристофер Эбботт – Поймай-22 (Хулу)
    • Махершала Али – Настоящий Детектив (HBO)
    • Рассел Кроу – Самый громкий голос (Showtime)
    • Джаред Харрис – Чернобыль (ГБО)
    • Джаррел Джером – Когда они видят нас (Netflix) победитель
    • Сэм Роквелл – Фосс / Вердон (FX)
    • Ной Уайл – Красная Линия (CBS)

    ЛУЧШИЙ АКТРЕС В ОГРАНИЧЕННОЙ СЕРИИ ИЛИ КИНО, СДЕЛАННОЙ ДЛЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

    • Кейтлин Девер – Невероятно (Netflix)
    • Энн Хэтэуэй – Современная Любовь (Амазонка)
    • Меган Хилти – Пэтси & Лоретта (Пожизненная)
    • Джои Кинг – Акт (Хулу)
    • Джесси Мюллер – Пэтси & Лоретта (Пожизненная)
    • Мерритт Вевер – Невероятно (Netflix)
    • Мишель Уильямс – Фосс / Вердон (FX) победитель

    ЛУЧШИЙ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АКТЕР В ОГРАНИЧЕННОЙ СЕРИИ ИЛИ КИНО, СДЕЛАННОЙ ДЛЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

    • Асанте Блэк – Когда они видят нас (Netflix)
    • Джордж Клуни – Поймай-22 (Хулу)
    • Джон Легуизамо – Когда они видят нас (Netflix)
    • Дев Патель – Современная Любовь (Амазонка)
    • Джесси Племонс – Эль Камино: Крутой фильм (Netflix)
    • Стеллан Скарсгард – Чернобыль (ГБО) победитель
    • Рассел Тови – Годы и годы (ГБО)

    ЛУЧШИЙ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АКТРЕС В ОГРАНИЧЕННОЙ СЕРИИ ИЛИ КИНО, СДЕЛАННОЙ ДЛЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

    • Патриция Аркетт – Акт (Хулу)
    • Марша Стефани Блейк – Когда они видят нас (Netflix)
    • Тони Коллетт – Невероятно (Netflix) победитель
    • Ниси Нэш – Когда они видят нас (Netflix)
    • Маргарет Куалли – Фосс / Вердон (FX)
    • Эмма Томпсон – Годы и годы (HBO)
    • Эмили Уотсон – Чернобыль (ГБО)

    ЛУЧШАЯ АНИМИРОВАННАЯ СЕРИЯ

    • Большой рот (Netflix)
    • BoJack Всадник (Netflix) победитель
    • Темный Кристалл: Эпоха Сопротивления (Netflix)
    • Ше-Ра и Принцессы Власти (Netflix)
    • Симпсоны (Фокс)
    • Отменить (Амазонка)

    BEST TALK SHOW

    • Desus & Mero (Showtime)
    • Полный фронт с Самантой Би (TBS)
    • Шоу Келли Кларксон (NBC)
    • На прошлой неделе сегодня вечером с Джоном Оливером (HBO)
    • Позднее Позднее Шоу с Джеймсом Корденом (CBS) победитель
    • Поздняя ночь с Сетом Мейерсом (NBC) победитель

    ЛУЧШИЙ КОМЕДИИ СПЕЦИАЛЬНЫЙ

    • Эми Шумер: Растет (Netflix)
    • Дженни Слейт: страх сцены (Netflix)
    • Жить перед аудиторией студии: «Все в семье Нормана Лира и Джефферсона» (ABC) победитель
    • Рами Юсеф: Чувства (HBO)
    • Сет Мейерс: Лобби Малыш (Netflix)
    • Тревор Ной: сын Патриции (Netflix)
    • Ванда Сайкс: Не нормально (Netflix)

    Почему PureVPN?

    С помощью более чем 2000 серверов PureVPN позволяет своим подписчикам быстро изменять и маскировать свои цифровые адреса в соответствии с адресами в любой точке мира. Это не только предоставит вам доступ к CW Network или 2020 Critic’s Choice Awards, но и обеспечит вам дополнительную безопасность, которая, как мы все знаем, всегда является плюсом, когда вы подключены к Интернету..

    Kim Martin Administrator
    Sorry! The Author has not filled his profile.
    follow me
    Like this post? Please share to your friends:
    Adblock
    detector
    map