Как установить Kodi на Roku – для ОС Android и Windows


Как установить Kodi на Roku – для Android & ОС Windows

Опубликовано: 2 июля 2023 г.

Если вы не можете установить Kodi на Roku, то это руководство для вас. Вы узнаете, как установить Kodi на Roku, а также легко включить зеркалирование экрана. Кроме того, получите PureVPN всего за 0,99 долл., Чтобы обеспечить потрясающую потоковую передачу во время блокировки.

**Обновить: Вышла новая, лучшая версия нашего приложения Kodi! Мы исправили некоторые ошибки & Введены серьезные улучшения производительности. Пожалуйста, обновите существующее приложение до версии 1.8.0 (если вы этого еще не сделали) с Вот.**

Доступность устройств и приложений для резки шнура, таких как Roku и Kodi соответственно, подняла тенденцию онлайн-потоковой передачи на совершенно новый уровень. В результате стало легко просматривать любимый контент на любом устройстве, которое вы предпочитаете..

Говоря о Roku и Kodi, Roku – довольно популярный проигрыватель потокового мультимедиа, а последний – центр мультимедийных развлечений. Хотя у обоих большой поклонник по всему миру, к сожалению, они не совместимы друг с другом.

Но не падайте духом, потому что есть способ установить Kodi на Roku.!

Можно ли установить Kodi на Roku, взломав устройство?

Возможно, вы сталкивались со статьями о том, как сделать джейлбрейк устройства Roku для установки Kodi. Извините, что взорвал ваш пузырь, вы не можете найти какое-либо определенное руководство по этой теме, потому что еще нет … Почему?

Это связано с тем, что настроенная фирменная ОС Roku построена на собственной платформе C / C ++. Рождество – то, что делает устройство довольно трудным для джейлбрейка или рута. Так что нет, вы не можете сделать джейлбрейк устройства вообще.

Более того, даже если есть способ сделать джейлбрейк устройства, вы не можете играть в Kodi на Roku, потому что нет официального дополнения Kodi для устройства..

Опять же, если вы спросите, есть ли способ получить Kodi на Roku, то есть непосредственно установленный на нем? Ответом будет «Нет». Но если вы спросите, есть ли обходной путь? Ответ да!

Обходной путь включает «Кастинг» Roku на устройстве, совместимом с Kodi. Давайте узнаем, как использовать «Cast» или «Screen Mirroring» для доступа к Kodi на Roku..

  Что такое анонимный VPN

Как установить Kodi на Roku с помощью VPN?

Поскольку вы ищете решение для запуска Kodi на Roku, вы должны хорошо знать, что есть некоторые популярные дополнения Kodi, к которым вы не можете получить доступ без VPN. К счастью для вас, VPN позволяет вам получить доступ к вашим любимым дополнениям Kodi всего за несколько кликов..

Выполните следующие действия, чтобы получить учетную запись PureVPN и соответствующее приложение для вашего устройства:

  1. Прежде всего, зарегистрируйтесь в PureVPN аккаунте.
  2. Скачайте приложение VPN и установите его
  3. Подключитесь к вашему серверу, такому как сервер США, чтобы получить доступ к вашему любимому дополнению Kodi
  4. Наслаждайтесь всем вашим любимым контентом Kodi на Roku

Как включить зеркалирование экрана на Roku?

Screen Mirroring – довольно увлекательная технология, которая позволяет отображать экран одного устройства на другом. Предположим, вам нужно посмотреть видеоклип на HD-телевизоре, но этот клип на самом деле на вашем смартфоне. Вы можете легко сделать это, включив Screen Mirror на обоих устройствах и подключив их через соединение Bluetooth или Wi-Fi..

Screen Mirroring – это довольно изящная технология, которую вы теперь можете увидеть на последних устройствах и операционных системах. Фактически, вы можете найти эту опцию на вдовах и на многих устройствах Android. Поэтому обходной путь будет работать, только если ваше устройство поддерживает Screen Mirroring.

Устройства Roku, поддерживающие экранное зеркало

Как уже говорилось выше, ваше устройство Roku должно иметь функцию Screen Mirror, чтобы на нем можно было получить доступ к Kodi. Вот список устройств Roku, которые поставляются с этой мощной функцией:

  • Roku 2 Модель 4210 с версией 5.6 или выше
  • Roku 3 Model 4200 и Model 4230 с версией 5.6 или выше
  • Roku 4 Модель 4400 с версией 5.6 или выше
  • Roku Stick Model 3500 и Model 3600 с версией 5.6 или выше
  • Для Roku TV у вас должна быть версия 6.2 или выше

Включить зеркала экрана на Roku

Чтобы включить функцию Screen Mirror на вашем устройстве Roku, выполните следующие действия:

  • нажмите Домой Кнопка на пульте Roku, чтобы перейти в главное меню вашего устройства
  • Перейти к настройки вариант, а затем Обновления системы
  • Убедитесь, что вы используете v5.6 или выше. Во-вторых, если доступно обновление, обновите ОС
  • Теперь вернитесь к настройки а затем перейти к Зеркалирование экрана
  • Нажмите включить Зеркалирование экрана
  Бесплатный японский VPN

Как получить Kodi на Roku через Windows?

Установите Kodi на Roku

Чтобы использовать экран Kodi в операционной системе Windows – будь то настольный компьютер или ноутбук, вам необходимо убедиться, что вы используете Windows 8.x или Windows 10.

Кроме того, вы также должны убедиться, что в вашей ОС Windows установлен плеер Kodi..

Давайте рассмотрим шаги по установке Kodi на Roku через Windows 8.1 или выше:

  1. Нажмите на Стартовое меню и перейти к настройки
  2. Дважды щелкните приборы коробка, чтобы открыть это
  3. щелчок Подключенные устройства или Bluetooth и другие устройства
  4. щелчок Добавить устройство или Добавить Bluetooth или другое устройство
  5. Подождите, пока Windows отсканирует и найдет ваше устройство Roku
  6. Когда вы подключите Roku через Windows, вы увидите экран вашего устройства на Roku TV
  7. Теперь откройте Kodi на вашем Windows и наслаждайтесь им на вашем устройстве Roku

Как получить Kodi на Roku через Android?

Как и Windows, ваше Android-устройство также должно поддерживать функцию зеркалирования экрана, чтобы вы могли установить Kodi на Roku. Для этого убедитесь, что вы используете Android 4.4.2 или последнюю версию.

Во-вторых, вы не сможете найти функцию с такой же маркировкой, как у других устройств, так как когда-либо производитель маркирует функции по-разному. В зависимости от вашего устройства Android, вы можете найти функцию зеркалирования экрана как:

  • HTC Connect на устройствах HTC
  • AllShare Cast / Quick Connect / Smart View на некоторых устройствах Samsung
  • Кастинг экрана на версию Android Lollipop
  • Smart Share на устройствах LG
  • Зеркальное отображение / Беспроводной дисплей на устройствах Google Android
  • Cast / Cast Screen на некоторых версиях Android

Теперь давайте взглянем на шаги, которые необходимо предпринять, чтобы настроить экран устройства Android на Roku для использования Kodi..

  1. Перейти к настройки меню на вашем устройстве Android
  2. Теперь иди к дисплей меню
  3. На экране дисплея прокрутите вниз, чтобы увидеть В ролях особенность и коснитесь его, чтобы открыть. Как упоминалось ранее, функция может иметь другое имя в зависимости от вашего устройства.
  4. Вы увидите Roku устройство, если вы уже включили Зеркалирование экрана в теме
  5. Как только вы увидите Roku устройство, коснитесь его и наслаждайтесь
  Найти дешевые рейсы с PureVPN

Почему вам нужно установить Kodi на Roku?

Многие пользователи Roku часто задаются вопросом, является ли использование Kodi на Roku хорошим вариантом или нет. В конце концов, Roku поставляется с его официальным набором каналов.

Итак, устройство потоковой передачи мультимедиа может предлагать популярные каналы в своем магазине, оно не предлагает частные каналы. Поскольку Roku больше не предлагает частные каналы, вы не сможете получить доступ к избранным каналам, которые когда-то были доступны.

Кроме того, Roku имеет тенденцию запрещать все типы контента, которые он считает незаконными. Помимо всех этих причин, основная причина использования Kodi на Roku заключается в том, что Roku требует от вас выкладывать больше денег для доступа к большему количеству каналов. Другими словами, вам нужно купить подписку на каналы, которые вы хотите на Roku.

Тем не менее, Kodi – это абсолютно бесплатная медиа-развлекательная платформа. Кроме того, он предлагает огромную галерею бесплатных дополнений, которые могут удовлетворить вашу тягу к кино, телешоу, спорту и т. Д..

Комбинируя бесплатные функции Kodi с платными подписками Roku, вы получаете потрясающий опыт потокового онлайн.

Зачем вам нужен VPN?

Будь то Kodi или Roku, есть несколько каналов, которые ограничивают доступ к ним без VPN. Наиболее вероятная причина проблемы – блоки местоположения. Из-за соглашений о контенте для конкретной страны или из-за проблем с лицензированием вы не можете просматривать контент, доступный для конкретной страны..

Например, вы не можете смотреть британский канал BT Sports за пределами Великобритании..

VPN предоставляет вам огромное количество анонимных IP-адресов, которые вы можете использовать для доступа к онлайн-каналам или надстройкам Kodi или Roku без каких-либо проблем. Используя анонимные IP-адреса VPN, вы можете скрыть свое реальное местоположение и отобразить свой публичный IP-адрес или местоположение в любой стране..

С PureVPN вы можете получить доступ к Hulu, BT Sports, Sky Go Live, Amazon Prime и даже к США Netflix из любой точки мира..

Итак, получите VPN и попрощайтесь с трудными цифровыми барьерами раз и навсегда.